Турфирма Радуга.Ру Турфирма Радуга.Ру
Обслуживаем туристов с 2001 года

Тематический сайт по отдыху в Тунисе

Где купить тур: Единый Call-центр г. Москва
+7 (495) 980-13-01
+7 (985) 998-59-00
+7 (985) 998-59-33

Отзывы об отеле El Mouradi Club Kantaoui (Эль Муради Клуб Кантауи) 4*

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле El Mouradi Club Kantaoui 4* ( Сусс ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.


  Имя:  bobkas
  Дата отзыва:  17.07.2013 в 15:48
Номер: 2
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 4
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  

Жили в бунгало № 64. Засорилась канализация , переселили в № 10 Вонь от канализации была нестерпимой , плюнули, дожили ! Не было никаких моющих средств !!! Обещали на рецепшн принести - обманули ! Залоги за пульты, фен потом обратно в отеле не обменивают , только в аэропорту и только бумажные деньги ! улицы вдоль шоссе грязные , водители пешеходов не пропускают, местные и некоторые из обслуги совершенно неприветливы и русского не знают и не хотят !Спиртного в супермаркетах не видели ! Русских практически не было , зато полно было в хиджабах, даже на пляже ! Ужас !Потом рамадан - все смылись! Были первую половину июля 13-го ! Ездили от Библио Глобуса, но наши организовали неплохо, а вот местные ... В общем ,больше не поедем ! Всем удачного отдыха !


  Имя:  Ирина
  Дата отзыва:  03.07.2011 в 00:35
Номер: 3
Сервис в отеле: 1
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 2
Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:  
Хотите хорошо и без проблем.... берите с собой больше денег))), за сейф оплата в день-2динара + 20динар залог, пульт от тв-15динар, полотенце-10динар, чтобы убрали в номере 1,2 динара, в ресторане также, матрацы-2динара, тренажерный зал-10динар за 1час, сауна-убогая, страшная как ....,тараканы с лодонь бегают по первому этажу, да еще будьте бдительны-садовник подглядывает постоянно, как маньяк. Можно еще много что написать..... решайте сами(((

  Имя:  Дмитрий_48rus
  Дата отзыва:  09.09.2010 в 11:39
Номер: 4
Сервис в отеле: 4
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 3
Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:  
"заплати обслужим" - попадание в точку! не хочешь жить в зашарпаном бунгало: 20-40 $ официантам: 1 динар в день уборщице: 1 динар в день и это не только на территории отеля... в городе все строится по тому же принципу: купил - молодец, развернулся ушел - тебе в след полетели явно нелицеприятные арабские слова. и не ходите на рынки! покупайте все в шопинг центрах. пару динар переплатишь, но не будешь обманутым и не потратишь нервы. на рынках арабы - ушлые, противные, недовольные, ... и конечно же не любят русских.

  Имя:  лера
  Дата отзыва:  23.05.2010 в 21:15
Номер: 3
Сервис в отеле: 2
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 4
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
v celom ne ploxo ... ja tam bila 2 raza i poexala bi e6jo raz v etot ze otelj

  Имя:  Александр
  Дата отзыва:  21.05.2010 в 15:39
Номер: 3
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 2
Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:  
Молодым людям не советовал бы здесь отдыхать.
Отдыхают в основном взрослые, пожилые люди.
По еде -только ужин хороший.

  Страницы: 1 | 2 > »    всего: 2 стр.    

Добавить отзыв об отеле El Mouradi Club Kantaoui 4*

Ваше Имя:
Ваш E-mail: (на сайте не отображается)
Ваш рейтинг отеля: (1 - отвратительно, 5 - отлично)
  • Номер:
  • Сервис в отеле:
  • Питание в отеле:
  • Инфраструктура:
  • Пляж:

В своем отзыве на отель, обязательно указывайте дату поездки, стомость тура, длительность тура и количество отдыхающих, т.к. главный критерий для отеля "Цена - Качество".

Если Ваш отзыв негативный, то обязательно указывайте свой E-mail или контактную информацию в тексте отзыва, турагентство которое Вам продало тур, туроператора или встречающую сторону, которая организовала Ваш тур. Предоставьте возможность турфирмам связаться с Вами и разрешить конфликтную ситуацию.

Не сравнивайте отели разных стран. Каждая страна имеет свою специфику. Что в одной стране норма, в другой может быть исключение.

Не занижайте рейтинг отеля, если на это нет серьезных причин.

Ваш отзыв об отеле:
Добавить фото к отзыву:
Фото 1:
Фото 2:
Фото 3:
Фото 4:
Фото 5:

Вы можете добавить свои пять фотографий к отзыву.

Для этого нажмите на кнопку "Обзор" и выберите фотографию на своем компьютере, которую хотите добавить к отзыву.

Обьем каждой фотографии не должен превышает 2 МБ (мегабайта), а размер не более чем 2816 х 2112 пикселей. В противном случае они не загрузятся и Вы их не увидите в своем отзыве.

Что бы Ваши фотографии хорошо смотрелись, рекомендуем загружать только горизонтальные фотографии.

Система защиты: (введите код указанный на картинке)
 защитный код  
Все отзывы публикуются после просмотра администратором.
Это не цензура, а борьба со спамом.
Малосодержательные отзывы и реклама удаляются!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.